A notre sujet

Access

Nous offrons à nos clients un accès exclusif à des canaux de diffusion qui leur donnent une longueur d'avance. Nous proposons des portails média, des partenaires de contenu et des sites d'actualité attractifs ainsi que les canaux d’information exclusifs de Keystone-ATS – et donnons davantage de puissance à votre message sur Google et autres.

All

Nous couvrons tout l'éventail des publics auxquels sont destinés les communiqués de presse. Avec nos produits ots et renteria, nous alimentons aussi bien les rédactions que les blogueurs, les freelances et les utilisateurs.

Media

Nous adressons par push du contenu RP à tous les supports média importants: de la presse écrite aux stations radio et réseaux sociaux en passant par les médias en ligne. Nous plaçons les contenus à la vitesse de l’éclair et les optimisons pour chaque taille d’écran.

Direction

Eljub Ramic

Eljub Ramic

Managing Director
+41 43 960 68 01
ramic@newsaktuell.ch

Notre chargé de clientèle et recherchiste des médias

Marco Hiestand

Marco Hiestand

Head of Sales
+41 43 960 68 02
hiestand@newsaktuell.ch

Michael Müller

Michael Müller

Head of Inside Sales
+41 43 960 68 06
mueller@newsaktuell.ch

Mauro Franzoso

Mauro Franzoso

Key Account Manager
+41 43 960 68 03
franzoso@newsaktuell.ch

Jan Oelkers

Jan Oelkers

Media Data Manager
+41 43 960 68 15
oelkers@newsaktuell.ch

Miana Westermann

Miana Westermann

Account Manager Inside Sales & Marketing
+41 43 960 68 10
m.westermann@newsaktuell.ch

Key Account Manager

Key Account Manager

Key Account Manager
+41 43 960 68 04
gesellnsetter@newsaktuell.ch

Aslihan Aslan

Aslihan Aslan

Junior Account Manager Inside Sales
+41 43 960 68 08
aslan@newsaktuell.ch